Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
На Кировской ТЭЦ-3 в рамках инвестиционной программы продолжается строительство новой котельной. Уже возведены внешние стены здания. Работы ведутся в рамках реализации компанией «Т Плюс» проекта по реконструкции станции, который направлен на повышение надежности работы оборудования электростанции, увеличение выработки горячей воды от ПГУ и снижение воздействие производства на окружающую среду. Затраты на его реализацию составят 955 млн рублей.
Напомним, что в рамках инвестиционной программы ТЭЦ-3 энергокомпания проведет реконструкцию цеха химводоочистки, модернизацию схемы выдачи сетевой воды, построит котельную и проведет техперевооружение схемы электроснабжения собственных нужд. Также компания выведет из эксплуатации физически и морально устаревшую неблочную часть станции.
Кировская ТЭЦ-3 обеспечивает тепловой энергией город Кирово-Чепецк, электроэнергией Кировскую область. Установленная электрическая мощность — 258 МВт, установленная тепловая мощность — 908,3 Гкал /ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…