Актуально
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу уранаТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете

Подведены итоги XII республиканского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности – 2021». Его организаторами выступили Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Южно-Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ЧОУ «Межотраслевой институт». Основная цель ежегодно проводимого конкурса – не только выявление лучших специалистов по охране окружающей среды среди представителей этой благородной профессии, но и привлечение внимания к их труду.
Во время конкурса участники прошли проверку знаний требований действующего природоохранного законодательства и продемонстрировали высокий уровень знаний. По итогам конкурса звание «Лучший специалист по экологической безопасности – 2021» присуждено ведущему инженеру по экологической безопасности ПО «БцЭС» ООО «Башкирэнерго» Гузель Хабибуллиной. Помимо этого, экологи компании хорошо выступили в различных номинациях. Так, в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии» первое место завоевала опять-таки Гузель Хабибуллина, второе – инженер по экологической безопасности ПО «УГЭС» Регина Нугаева. Все три призовых места в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии и технологического присоединения к распределительным электросетям» достались инженерам по экологической безопасности ООО «Башкирэнерго». Лучшей стала Валентина Салимгареева из ПО «ИТиС», второе место – у Нины Лавринец из ПО «ИЭС», третье – у Ильяса Сафина из ПО «СВЭС».
Победы в престижном конкурсе свидетельствуют о том большом внимании, которое уделяется в компании вопросам экологической безопасности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.