Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже обновляет рекорд 2-й день подрядВ Рязанской области модернизируют ПС 500 кВBP увеличила прибыль в I полугодии на 8,5%Saudi Aramco в I полугодии снизила прибыль почти на 14%На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершен один из ключевых этапов холодно-горячей обкаткиРоссийские нефтяники в июле получили 59,9 млрд руб по топливному демпферу
Уровень воды в реке Енисей в Красноярске утром в четверг превысил 4 метра из-за водосброса на Красноярской ГЭС. Об этом в четверг говорится в сообщении мэрии Красноярска.
По данным на 20:00 (16:00 мск) 2 июня, уровень воды в Енисее составлял 3,86 метра, водосброс Красноярской ГЭС — 6 050 кубометров в секунду.
«По состоянию на 08:00 (04:00 мск) 3 июня сброс Красноярской ГЭС составляет 6 100 кубометров в секунду, уровень воды в р. Енисей — 404,4 см», — говорится в сообщении. Таким образом, за ночь уровень воды в Енисее повысился на 20 сантиметров.
Ранее в Красноярске из-за повышения водосброса на ГЭС оказались подтоплены городские набережные на левом и правом берегу Красноярска, в Октябрьском районе — придомовые территории и гаражи на улице Лесной. По информации ресурсоснабжающей компании «Краском», критический уровень воды в Енисее для работы водозаборов составляет 650 сантиметров.
В Красноярске из-за увеличения водосбросов на Саяно-Шушенской и Красноярской ГЭС силы МЧС и муниципалитета переведены в режим повышенной готовности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже обновляет рекорд 2-й день подряд
Цена бензина Аи-95 по итогам торгов во вторник выросла на…
В Рязанской области модернизируют ПС 500 кВ
Энергетики выполнят перезавод 3-х ВЛ-500 кВ с реконструкцией соответствующих ячеек…
BP увеличила прибыль в I полугодии на 8,5%
До $2,316 млрд.
Saudi Aramco в I полугодии снизила прибыль почти на 14%
До $48,7 млрд.
На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершен один из ключевых этапов холодно-горячей обкатки
Завершена продувка паропроводов свежего пара в турбинном отделении.
Российские нефтяники в июле получили 59,9 млрд руб по топливному демпферу
В июле прошлого года выплаты составили 142,5 млрд руб.