Актуально
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
Хабаровские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) приняли участие в ежегодной ярмарке вакансий Хабаровского технического колледжа, прошедшей накануне в краевой столице.
На ярмарке вакансий ведущий специалист по развитию и обучению персонала филиала АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Оксана Денкина провела презентацию и рассказала о преимуществах работы в компании будущим электромонтерам, сварщикам и монтажникам, которые могут начать свою трудовую карьеру в ДРСК.
Хабаровские электрические сети отмечают, что в отдаленных районах Хабаровского края — Николаевском, Солнечном, Советско-Гаванском имеется потребность в молодых квалифицированных кадрах, и энергетики готовы оказать помощь в трудоустройстве и адаптации выпускников профильных учебных заведений.
По окончании ярмарки вакансий представители электросетевого предприятия ответили на вопросы будущих выпускников колледжа, выразивших желание попробовать себя в энергетической отрасли.
Стоит отметить, что участие в профориентационных мероприятиях, инициируемых высшими и средне-специальными учебными заведениями Хабаровского края, является одним из самых востребованных направлений в рамках сотрудничества энергетиков и студентов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…