Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Хабаровские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) приняли участие в ежегодной ярмарке вакансий Хабаровского технического колледжа, прошедшей накануне в краевой столице.
На ярмарке вакансий ведущий специалист по развитию и обучению персонала филиала АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Оксана Денкина провела презентацию и рассказала о преимуществах работы в компании будущим электромонтерам, сварщикам и монтажникам, которые могут начать свою трудовую карьеру в ДРСК.
Хабаровские электрические сети отмечают, что в отдаленных районах Хабаровского края — Николаевском, Солнечном, Советско-Гаванском имеется потребность в молодых квалифицированных кадрах, и энергетики готовы оказать помощь в трудоустройстве и адаптации выпускников профильных учебных заведений.
По окончании ярмарки вакансий представители электросетевого предприятия ответили на вопросы будущих выпускников колледжа, выразивших желание попробовать себя в энергетической отрасли.
Стоит отметить, что участие в профориентационных мероприятиях, инициируемых высшими и средне-специальными учебными заведениями Хабаровского края, является одним из самых востребованных направлений в рамках сотрудничества энергетиков и студентов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.