Актуально
Ученые выяснили, как происходит «подземное облагораживание» нефти при каталитическом гидротермальном воздействииВ 2025г Новатэк нарастил добычу углеводородов на 1,1%, газа — на 0,6%В 2026г в центре Улан-Удэ запустят новую ПС 110 кВ КультурнаяВ РФ создали рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовВ 2025г Россети Тюмень выдали 700 кВт мощности более чем 60 станциям сотовой связи в Тюменской областиЗа 1 год завод энергоутилизации отходов в Подмосковье 620 тыс т ТКО
С помощью современных информационных технологий в компании будет усовершенствована система хранения и архивирования финансовой документации. Подрядчиками проекта выступают компании TerraLink, SCIENER и КорСсис.
Проект направлен на повышение оперативности работы с данными, автоматизацию и оптимизацию процессов хранения документов. Для реализации поставленных задач в ОАО «МРСК Центра» будет внедрено централизованное хранилище первичной финансовой документации, что позволит организовать легкий доступ к документам из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server.
Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по информационным технологиям и бизнес-моделированию Дмитрий Лагунин отметил: «В результате реализации проекта мы получим безопасное хранение данных, автоматизируем процесс ввода документов в систему SAP, организуем доступ к документам из интерфейса системы Microsoft SharePoint, используемой в нашей компании».
Централизованное хранилище первичной финансовой документации будет рассчитано на увеличение объемов данных и числа пользователей. Проект планируется осуществить в два этапа. На первом планируется заменить существующее хранилище данных на централизованную систему хранения. На втором — обеспечить интеграцию хранилища и возможность доступа к нему из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые выяснили, как происходит «подземное облагораживание» нефти при каталитическом гидротермальном воздействии
С использованием изотопных «меток».
В 2025г Новатэк нарастил добычу углеводородов на 1,1%, газа — на 0,6%
До 1,84 млн баррелей н.э. и 84,57 млрд куб м.
В 2026г в центре Улан-Удэ запустят новую ПС 110 кВ Культурная
Подстанция обеспечит электроэнергией здания строящихся Национального музея республики, Театра „Байкал“,…
В РФ создали рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
Сообщили в пресс-службе Минэнерго РФ.
В 2025г Россети Тюмень выдали 700 кВт мощности более чем 60 станциям сотовой связи в Тюменской области
В рамках техприсоединения были построены 24 новых участка воздушных ЛЭП…
За 1 год завод энергоутилизации отходов в Подмосковье 620 тыс т ТКО
С момента ввода в эксплуатацию «зеленая» электростанция выдала в общую…