Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» проведен комиссионный предпаводковый осмотр гидротехнических сооружений.
Проверено и опробовано в работе все гидромеханическое оборудование водосбросных и водопропускных сооружений. Проведен внешний осмотр сооружений гидроузла. Составлены акты о готовности сооружений и гидромеханического оборудования к пропуску паводка 2021г.
Ожидаемые сроки вскрытия реки Обь в районе г. Сургут — 5 мая (+/- 5 суток), а прогнозируемый максимальный уровень р. Обь в период паводка 710-780 см. Данные параметры находятся в пределах среднемноголетних значений.
Гидротехнические сооружения, обслуживаемые Сургутской ГРЭС-2, обеспечивают поддержание заданных параметров Сургутского водохранилища (акватории Сургутской ГРЭС-2 и Сургутской ГРЭС-1) и надежную работу оборудования обеих ГРЭС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.