Актуально
Энергетики обеспечили 1,1 МВт новому ЖК центре ИжевскаКитайские ученые изобрели многослойную солнечную батарею толщиной с лист бумагиВ 2025г Белкамнефть ввела в эксплуатацию 31 новую скважину на 5 месторожденияхВласти РФ проработают введение норматива продаж топлива на бирже в мелкооптовом сегментеВ 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,2%Электропотребление в РФ в 2025г снизилось на 0,8%
Почти весь объем закачанного в подземные хранилища газа (ПХГ) Европы за две недели газа снова отобран потребителями. Об этом говорится в сообщении «Газпрома».
«По данным Gas Infrastructure Europe, с 26 марта по 12 апреля в европейские ПХГ закачано 2,9 млрд куб. м газа. Однако почти весь этот объем — 2,8 млрд куб. м — снова отобран потребителями. В связи с этим уровень запасов газа в европейских хранилищах все еще не превышает 30%», — сообщает холдинг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики обеспечили 1,1 МВт новому ЖК центре Ижевска
Проложено более 2,6 км КЛ-0,4–6 кВ, смонтирована ТП мощностью 2…
Китайские ученые изобрели многослойную солнечную батарею толщиной с лист бумаги
Солнечная батарея представляет собой тончайшие слои кристаллического кремния и перовскита.
В 2025г Белкамнефть ввела в эксплуатацию 31 новую скважину на 5 месторождениях
Накопленная добыча компании с 1997г составила 95 млн т нефти.
Власти РФ проработают введение норматива продаж топлива на бирже в мелкооптовом сегменте
В размере до 1% от объема производства.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,2%
До 1,166 трлн кВтч.
Электропотребление в РФ в 2025г снизилось на 0,8%
До 1,161 трлн кВтч.