Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
На электросетевых предприятиях ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») проводится ремонт энергообъектов. Так, в ПО «Октябрьские электрические сети» силами отдела распределительных сетей и Шаранского РЭС завершились работы по замене трансформаторов 10 кВ на трансформаторных подстанциях ТП-8025 д. Алпаево и ТП-8509 д. Дмитриева Поляна Шаранского района Башкирии. Благодаря обновленному электрооборудованию повысится надежность и качество электроснабжения бытовых потребителей данных населенных пунктов.
Активная фаза ремонта энергообъектов начнется во втором квартале. По данным специалистов отдела распредсетей ПО «ОЭС», в зоне ответственности производственного отделения планируется заменить еще 58 трансформаторов на ТП. Кроме того, в планах ремонт ЛЭП 0,4-10 кВ с заменой опор, проводов и установкой интеллектуального управляемого разъединителя-выключателя нагрузки, а также замена масляных выключателей на вакуумные реклоузеры в секционирующих пунктах 6-10 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.