Свежее
ЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителейРосатом представил на ЦИПРе банк задач для применения квантовых вычисленийЗа 4 мес Россети Ленэнерго смонтировали около 95 км СИПВ Чехии подписано соглашение с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыСуд 24 июня начнет рассмотрение исков Росприроднадзора к владельцам танкеров «Волгонефть»РФ снизила нефтегазовые доходы в мае на 35,4%
Минувшая суббота 13 марта 2021 года стала богата спортивными событиями для акционерного общества «Региональные электрические сети». Наряду с традиционным семейным спортивным праздником «Весенние старты» в тот же день состоялись финальные матчи городского турнира по мини-футболу Golden Cup футбольной ассоциации MASTER LEAGUE Новосибирск.
Команда АО «РЭС» защищала на этом турнире честь Новосибирской областной организации «Электропрофсоюз», которая является частью общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз», защищающего интересы работников электроэнергетических предприятий.
По итогам соревнований среди восьми команд футболистам АО «РЭС» в упорной борьбе удалось пробиться в полуфинал турнира Golden Cup и занять почетное третье место.
Прошедший турнир не только позволил участникам продемонстрировать спортивное мастерство и укрепить командный дух, но и подарил всем присутствующим положительные эмоции – от красивого и честного футбола. А футболисты АО «РЭС» еще раз подтвердили, что сплоченность, настойчивость и упорство в достижении цели – характерная черта каждого энергетика.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителей
В комплекс мер будут включены нулевая квота на импорт российского…
Росатом представил на ЦИПРе банк задач для применения квантовых вычислений
Обобщён мировой опыт применения «квантов» в 11 отраслях экономики.
За 4 мес Россети Ленэнерго смонтировали около 95 км СИП
Работы проводились в 21 районе Санкт-Петербурга и области.
В Чехии подписано соглашение с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Документ был подписан через несколько часов после того, как Высший…
Суд 24 июня начнет рассмотрение исков Росприроднадзора к владельцам танкеров «Волгонефть»
Ранее Росприроднадзор предлагал сторонам добровольно компенсировать экологический ущерб, причиненный в…
РФ снизила нефтегазовые доходы в мае на 35,4%
До 512,7 млрд руб.