Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Две команды Богучанской ГЭС приняла участие в соревнованиях трудовых коллективов Кежемского района, посвященных 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По сумме баллов 3 место заняла команда «Богучанская ГЭС-1», 1 и 2 место заняли команда администрации района и команда Отдела МВД по Кежемскому району.
В программу соревнований были включены подтягивание на перекладине, отжимание от пола, упражнение на гибкость, упражнение на пресс, cтрельба из положения сидя или стоя с опорой о стол на дистанции 10 м из электронного оружия.
Администрацией города Кодинск, в канун Международного женского дня, был организован турнир по волейболу среди женщин в котором приняли участие 9 команд. Спортсменки Богучанской ГЭС заняла в турнире 3 место, лучшей связующей турнира была признана Анастасия Куценова.
Команды Богучанской ГЭС принимают активное участие в сдаче норм ГТО с момента возрождения физкультурно-спортивного комплекса в 2017 году. Спортсмены-энергетики представлены в нескольких возрастных группах (с 6 ступени комплекса по 9, то есть от 25 до 59 лет), большинство сдает нормативы на высший, золотой знак.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…