Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В связи с ухудшением погодных условий в филиале «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК») введен режим повышенной готовности. В настоящее время электроснабжение во Владивостоке и населенных пунктов Приморья осуществляется в штатном режиме.
В случае необходимости к проведению оперативных работ готовы бригады и техника. В филиале подготовлен запас материалов, ведется мониторинг изменения погодных условий.
По сообщению синоптиков, ночью под влиянием циклона на юге Приморья начался снег. Температура понизилась до -7…-12. Днем снегопады охватили большую территорию края. Во многих районах усилился ветер, поднялась метель. В течение дня в крае будет идти снег, на юге края метель при ветре 20-25 м/с.
Также по сообщению ГУ МЧС России по Приморскому краю, в связи с выходом глубокого циклона в Японское море 16 и 17 февраля в Приморье ожидается сильный снег, ветер до 25 м/c и метель.
Энергетики общаются к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов, поскольку сильный ветер и снег могут стать причиной повреждения линий электропередачи.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…