Актуально
В Приморье ситуация с нехваткой топлива стабилизировалась, есть запасКитайские ученые готовят испытание воздушного ветрогенератора мощностью 1 МВтРоссети Новосибирск ведут масштабную реконструкцию электросетей в г.ОбьЛукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
АО «Мособлэнерго» в 2021 году планирует построить и реконструировать 268 км воздушных и кабельных линий электропередачи, а также ввести свыше 170 МВА дополнительной трансформаторной мощности на территории Подмосковья. Работы проводятся в соответствии инвестиционной программой для повышения надежности электроснабжения потребителей Московской области.
Также для повышения надёжности сетей и улучшения качества поставки электроресурса потребителям АО «Мособлэнерго» реализует программу капитального ремонта. В ее рамках в текущем году запланировано отремонтировать 261 км ЛЭП 0,4-110 кВ, оборудование в 98 трансформаторных подстанциях.
Помимо выполнения работ по ремонтной и инвестиционной программе АО «Мособлэнерго» обеспечивает плановый уровень показателей надежности и качества услуг в результате снижения длительности времени восстановления электроснабжения потребителей Московской области в случае возможных технологических нарушений. В 2021 году компанией установлено среднее время восстановления электроснабжения – 53 секунды. На сегодняшний день это один из лучших показателей в Подмосковье.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Приморье ситуация с нехваткой топлива стабилизировалась, есть запас
Для решения проблемы с нехваткой топлива на заправках число бензовозов…
Китайские ученые готовят испытание воздушного ветрогенератора мощностью 1 МВт
Ветроэнергетическая установка воздушного базирования напоминает дирижабль и рассматривается как возможное…
Россети Новосибирск ведут масштабную реконструкцию электросетей в г.Обь
Общий объем инвестиций, которые компания направит на модернизацию электросетей за…
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…