Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Бригада сотрудников филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» с вечера среды осуществляет контроль работы энергооборудования в поселке Маккаваево Читинского района Забайкальского края.
Задача энергетиков – не допустить перебоев в электроснабжении потребителей в период устранения аварийной ситуации в тепловых сетях.
Напомним, 27 января после порыва теплотрассы в Маккавеево без отопления остались 13 многоквартирных домов и социальные учреждения. Для поддержания температурного режима в помещениях было принято решение использовать обогреватели и тепловые пушки. Это значительно увеличило нагрузку на электросети. Для недопущения нарушений электроснабжения специалистами «Читаэнерго» в кратчайшие сроки было организовано постоянное дежурство на энергообъектах, осуществляется контроль нагрузок в электрических сетях.
На данный момент уровень нагрузки не превышает допустимых норм. Специалисты энергокомпании будут дежурить на месте происшествия и осуществлять контроль за техническим состоянием электрооборудования до полного завершения восстановительных работ в тепловых сетях. В случае необходимости будут приняты меры по подключению резервных источников электроснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.