Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В 2020 году в филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» продолжили работу по оказанию благотворительной поддержки социальным партнерам.
Одним из приоритетных направлений стала помощь оказываемая медицинским учреждениям. Так, для сургутской городской клинической поликлиники №3 были закуплены и переданы средства индивидуальной защиты: медицинские маски, шапочки, перчатки. Финансовые средства получили поликлиники №1 и 2.
В историко-культурном центре «Старый Сургут» состоялась презентация проекта «Деревянные кружева», созданного на средства филиала ПАО «Юнипро «Сургутская ГРЭС-2». На расположенных в ИКЦ домах-музеях, представляющих из себя копию домов конца 19 – начала 20-го в.в, появились резные деревянные таблички, которые рассказывают посетителям об истории городского деревянного зодчества.
Центральной детской библиотеке, реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями, детскому саду «Крепыш» — энергетики передали комплекты книг для слабовидящих детей.
Одним из новых получателей благотворительной помощи в 2020 г. стал «Геронтологический центр» расположенный в поселке Снежный г. Сургута. Оказанная материальная помощь направлена на приобретение компьютерной техники необходимой для проведения мероприятий социокультурной реабилитации.
Традиционно поддержка была оказана и окружному отделению Всероссийского добровольного пожарного общества. Сборная команда ХМАО-Югры по пожарно-спасательному спорту несколько лет является абсолютным чемпионом России.
В 2021 году филиал «Сургутская ГРЭС-2» продолжит помогать социальным и образовательным учреждениям, общественным, спортивным, и ветеранским организациям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.