Актуально
Минприроды РФ предложило создать систему регулирования переработки нефтесодержащих отходовВ 2026г Газпром планирует запустить Харасавэйское месторождение на ЯмалеНа 3-х ТЭЦ в Омске смонтировали системы автоматического контроля выбросовСтоимость нефти снижалась после новостей о конструктивности переговоров США и ИранаГазпром сформулирует предложения по стимулированию добычи газа из ТРИЗВ 2025г Ставропольэнерго присоединило 130,1 МВт новой потребительской мощности
Ведущий инженер по экологической безопасности отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности ПО «БцЭС» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») Гузель Хабибуллина стала «бронзовым» призером Всероссийского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности России — 2020». Он проходил в онлайн-формате и собрал ведущих специалистов отрасли из 17 регионов страны. Участникам предстояло ответить на 50 тематических вопросов теста не только точно, но и максимально быстро. Ведущий инженер по экологической безопасности ПО «БцЭС» ООО «Башкирэнерго» успешно справилась с заданием и заняла третье призовое место, уступив лишь представителям ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «Башнефть – розница». Высокий результат Гузель Хабибуллиной демонстрирует эффективную работу ООО «Башкирэнерго» в области качества и экологии, а также грамотное применение необходимых для этого ресурсов.
Организаторами конкурса выступили Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского и ЧОУ «Межотраслевой институт».
Целью проведения конкурса является развитие у работников служб охраны окружающей среды и систем экологического контроля творческой активности, профессионального мастерства и новаторства, а также создание стимула к совершенствованию выполняемой ими работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минприроды РФ предложило создать систему регулирования переработки нефтесодержащих отходов
При ежегодном объеме образуемых нефтесодержащих отходов в 9-10 млн т,…
В 2026г Газпром планирует запустить Харасавэйское месторождение на Ямале
Харасавэйское месторождение станет вторым опорным месторождением Ямальского центра газодобычи.
На 3-х ТЭЦ в Омске смонтировали системы автоматического контроля выбросов
Системы будут обеспечивать непрерывный онлайн-мониторинг экологических параметров.
Стоимость нефти снижалась после новостей о конструктивности переговоров США и Ирана
К 16:53 мск стоимость Brent ускорила снижение до $67,25 за…
Газпром сформулирует предложения по стимулированию добычи газа из ТРИЗ
ТРИЗ сенонских отложений.
В 2025г Ставропольэнерго присоединило 130,1 МВт новой потребительской мощности
Подключено к электросетям 2 819 новых потребителей.