Свежее
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа ИранаАтоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС АккуюВ 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской областиГазпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской областиПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
Энергетики «Россети Московский регион» выдали дополнительную мощность учреждению в г.о. Подольск, перепрофилированному в инфекционную мобильную больницу.
Для этого специалисты электросетевой компании выполнили строительство двух воздушных линий 0,4 кВ с использованием самонесущего изолированного провода общей протяженностью 240 м. В комплектной трансформаторной подстанции трансформатор 160 кВА заменен на 400 кВА. Также проведена реконструкция распределительного устройства 0,4 кВ с заменой низковольтной ошиновки трансформатора.
Спортивный комплекс «Ирида» переоборудован под размещение дополнительных инфекционных коек. Мобильный госпиталь на 195 пациентов размещается на первом этаже физкультурно-спортивного комплекса и в полном объеме оборудован необходимой медицинской техникой для госпитализации людей с подтвержденным диагнозом «коронавирус».
Спортивные секции ФСК пока перемещены в спортивные залы средней школы посёлка МИС, ДК «Металлург» на Львовской и в посёлке радиоцентра Романцево.
Обеспечение необходимыми мощностями учреждений здравоохранения, перепрофилированных во время пандемии для диагностики и помощи инфицированным COVID-19 больным, в компании «Россети Московский регион» считают сверхважной задачей, способствующей борьбе с опасной болезнью. Только на территории южного Подмосковья, в городских округах Подольск, Жуковский, Бронницы больницам выдана дополнительная мощность, превышающая 3,3 МВА.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа Ирана
Соединенные Штаты ввели санкции против 2-х физических и 12 юрлиц.
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую
Сварка длилась в течение 10 дней при непрерывном подогреве зоны…
В 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%
До 2 880 штук.
Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской области
Энергетики проложили КЛ-10 кВ протяженностью 1,2 км от ПС Княгинино.
Газпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Это создаст возможности для подачи дополнительных объемов газа потребителям в…
ПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
Энергетики построили и оборудовали КТП 10/0,4 кВ, а также новую…