Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В конце ноября 2020 года в актовом зале Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования подвели итоги года среди бойцов студенческих отрядов региона. Это ежегодное мероприятие было организовано Новосибирским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (НРО МООО «РСО») совместно с министерством образования Новосибирской области и департаментом культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.
В рамках церемонии торжественного закрытия трудового семестра акционерному обществу «Региональные электрические сети» было вручено Благодарственное письмо Губернатора Новосибирской области за долгое и плодотворное сотрудничество в сфере развития студенческих отрядов.
Вклад АО «РЭС» в этом направлении неоднократно был отмечен на всех уровнях. Наряду с Благодарственными письмами Губернатора области аналогичные награды компания получала от Законодательного собрания и мэра города Новосибирска.
Энергетики уделяют самое пристальное внимание вопросам взаимодействия со студенческим сообществом, ведь это важная часть планомерной работы по формированию кадрового резерва предприятия. Ежегодно, начиная с 2014 года, Общество выступает с инициативой привлечения энергетических студенческих отрядов для работы в период летних каникул. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку и ограничения, связанные с угрозой распространения COVID-19, в 2020 году в период трудового семестра в филиал «Новосибирские городские электрические сети» АО «РЭС» были трудоустроены 26 бойцов НРО МООО «РСО».
За время трудовой вахты бойцы энергетического студенческого отряда смогли на практике воспользоваться теоретическими знаниями, полученными в процессе обучения, а также приобрести трудовой опыт на передовом электросетевом предприятии, где применяются современные технологии и оборудование.
Это, безусловно, способствует закреплению положительных результатов сотрудничества АО «РЭС» и НРО МООО «РСО», по итогам которого — почти треть бойцов энергетических студенческих отрядов после окончания ВУЗа становятся квалифицированными молодыми специалистами предприятия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.