Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В Башкирии на 222-м километре автодороги «Стерлитамак – Магнитогорск» персоналом Белорецкого РЭС ПО «БцЭС» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») было обнаружено хищение железобетонной опоры. Она предназначалась для строительства объекта в рамках технологического присоединения потребителей. На месте хищения сетевики обнаружили следы волочения и незамедлительно вызвали полицию.
Следы привели в село Буганак Белорецкого района, где возле одного из домов была найдена похищенная опора, распиленная на три части. Вскоре удалось установить злоумышленника, который уже признал свою вину и заявил о готовности возместить ущерб.
АО «БЭСК» активно ведет работу по противодействию хищений энергооборудования и выявлению виновных в них лиц. Следует помнить, что подобные хищения являются уголовно наказуемыми деяниями, приводят к обесточиванию населенных пунктов, а также могут стать причиной смерти расхитителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.