Актуально
В Москве растет производство электрооборудованияРемонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭССША разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение годаСША отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту РосатомаМаржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В Москве недалеко от Варшавского шоссе произошел крупный пожар. Горит ангар с резервуарами газа, сообщили в МЧС России. Источник ТАСС отметил, что общий объем резервуаров для газа, находящихся в ангаре, составляет 600 кубометров.
«Происходит загорание складского помещения, внутри которого, предположительно, находятся газовые баллоны. Что горит и площадь загорания уточняется. Пострадавших нет»,— сообщили в МЧС.
Telegram-канал Baza, сообщает, что спасатели пока не могут начать тушение пожара из-за продолжающихся сильных взрывов. Дептранс Москвы предепредил, что из-за пожара на улице Газопровод перекрыто движение.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Москве растет производство электрооборудования
За 9 мес 2025г на 4,1% выросло производство электроаккумуляторов и…
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.
США разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение года
Будапешт сможет, несмотря на американские ограничительные меры, закупать российские нефть…
США отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту Росатома
После ввода в строй 2-х новых реакторов ВВЭР-1200 мощность ядерного…
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…