Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (Ленинградское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Ленинградской энергосистеме) в августе 2020 года составило 3231, млн кВт•ч, что на 3,3 % меньше объема потребления за тот же месяц 2019 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Ленинградской энергосистемы в августе 2020 года составила 3767,4 млн кВт•ч, что на 20,6 % меньше, чем в августе 2019 года. Снижение обусловлено уменьшением выработки электроэнергии Ленинградской АЭС на 28,9 % и тепловых электростанций на 17,4 %.
Потребление электроэнергии в январе – августе 2020 года составило 29261,7 млн кВт•ч, что на 4,4 % меньше объема потребления за аналогичный период 2019 года.
Электростанции энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области с января по август 2020 года выработали 39171,5 млн кВт•ч электроэнергии, что на 10,9 % меньше выработки электроэнергии за такой же период 2019 года.
Выдача электроэнергии из Ленинградской энергосистемы по межсистемным линиям электропередачи за январь – август 2020 года составила 9909,8 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано 980,0 млн кВт•ч. В августе этот показатель составил 536,4 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано 176,1 млн кВт•ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…