Актуально
Амурские электросети подготовились к пожароопасному сезонуРоссети Новосибирск обеспечили электроснабжение новых станций водоподготовки в Ордынском районеИндия получила первую за 7 лет партию иранской нефтиПадение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020гОператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGazСтраны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» завершают комплекс мероприятий по повышению надежности работы основного оборудования подстанции 110/10 кВ «Янычи», расположенной в Бершетском сельском поселении Пермского муниципального района.
Энергообъект эксплуатируется с 1991 года. Ремонтные мероприятия на подстанции включают ремонт выключателя и разъединителя напряжением 110 кВ, четырех выключателей 10 кВ, а также силового трансформатора мощностью 6,3 МВА.
Стоимость проведения работ составляет более 1,2 миллиона рублей.
Подстанция 110/10 кВ «Янычи» является ключевым питающим центром Бершетского сельского поселения.
Данная территория расположена практически в центре Пермского муниципального района. В селах Бершеть и Янычи проживает более 4 тысяч человек. В числе потребителей подстанции «Янычи» ряд производств строительных материалов и деревообрабатывающих предприятий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Амурские электросети подготовились к пожароопасному сезону
Ведется постоянный мониторинг обстановки в пожароопасных зонах расположения энергообъектов.
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение новых станций водоподготовки в Ордынском районе
В д.Верх-Чик была выделена мощность 10 кВт, а для станции…
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефти
По мнению экспертов, возобновление поставок нефти из Ирана в Индию…
Падение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020г
На 5 млн б/с по сравнению с февралем - до…
Оператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGaz
Мощность ГПЗ - до 5 млрд м³ газа в год.
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
И добывали на 7,519 млн б/с ниже плана с учетом…