Актуально
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферуБюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043гНа КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводыСовет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию

Производственные отделения ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») заняли все призовые места в республиканском конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам 2019 года в группе «Производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и пара». Первое место присвоено Белорецким электрическим сетям, второе место разделили Центральные и Ишимбайские электросети, третье – Октябрьские и Северо-Восточные электрические сети ООО «Башкирэнерго».
Кроме того, Белорецкие электросети заняли общее второе место в конкурсе, уступив лишь АО «Синтез-Каучук». Достижения электросетевиков в очередной раз свидетельствуют об эффективной социальной политике ООО «Башкирэнерго», позволяющей демонстрировать лучшие практики в сфере охраны труда среди организаций республики.
Конкурс проводится ежегодно под эгидой Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, объединения работодателей РБ и Правительства РБ. В этом году в нем приняли участие 178 организаций региона.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров прошла 6 августа в Доме Правительства РБ при участии заместителя премьер-министра Правительства РБ — министра семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленары Ивановой и руководителя Государственной инспекции труда в РБ Татьяны Астрелиной и председателя рескома Электропрофсоюза РБ Рината Хисамутдинова.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферу
В декабре 2024г выплаты составили 139,3 млрд руб.
Бюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В декабре 2025г бюджет РФ недополучил 137,6 млрд руб нефтегазовых…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043г
Блоки на 20-25% эффективнее используют ядерное топливо и будут работать…
На КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводы
На Лахтинско-Правобережной линии метро.
Совет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Совет директоров рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов 8 млрд…