Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Красноленинский район электрических сетей филиала компании «Россети Тюмень» «Энергокомплекс» завершил плановые работы на трёх подстанциях, которые обеспечивают электроэнергией потребителей нефтяной отрасли, работающих на территории Октябрьского района ХМАО-Югры.
Энергетики завершили плановые работы на транзитной ПС 220/110/10 кВ «Хора», где проведён капитальный ремонт конденсаторов связи 220 кВ с заменой оборудования в присоединениях ВЛ 220 кВ «Новая» и «Ильково». На ПС 110 кВ «Скважина» завершён капремонт двух выключателей ВМТ-110. Техническое обслуживание двух трансформаторов и оборудования ОРУ-110 проведено на ПС 110 кВ «КНС-5». Кстати, годом ранее в рамках инвестиционной программы на этом объекте была проведена реконструкция. Тогда на подстанции заменили семь масляных выключателей 35 кВ на вакуумные и два устаревших трансформатора напряжения типа ЗНОМ-35 на современные НАМИ-35.
Всего в зоне ответственности Красноленинского района электрических сетей «Энергокомплекса» находится 20 подстанций 220 – 110 кВ. На одиннадцати из них работы в рамках подготовки к ОЗП 2020-2021 успешно завершены.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.