Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
«Россети Тюмень» вошли в число победителей и призеров Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России». Мероприятие в десятый раз организует интернет-портал «ЭнергоНьюс». «Россети Тюмень» стали первыми в номинации «Инновационный проект года», вторыми — в номинации «Наиболее информационно открытая электросетевой компания», третьими в номинации «За высокое качество услуг по передаче электроэнергии и техприсоединению».
Стоит отметить, что в конкурсе приняли участие около 70 электросетевых компаний страны.
Экспертное жюри высоко оценило проект «Россети Тюмень» о создании системы мониторинга и диагностирования конденсаторов связи под рабочим напряжением. Именно за эту разработку «Россети Тюмень» удостоились первого места в номинации «Инновационный проект года». Представленная на суд экспертов система является частью цифровой сети и позволяет постоянно в режиме реального времени контролировать техническое состояние конденсаторов связи без вывода оборудования и ВЧ-каналов связи из работы, своевременно принимать меры для исключения аварийных ситуаций, которые могут возникать при повреждении конденсаторов связи; предотвращать нарушения электроснабжения потребителей из-за возникшего технологического нарушения в связи с повреждением конденсатора связи.
В основной номинации «За высокое качество услуг по передаче электроэнергии и техприсоединению» «Россети Тюмень» удостоены 3 места наряду с коллегами из «Пензаэнерго» и «Воронежэнерго». На втором месте оказались коллективы «Орелэнерго» и «Томской распределительной компании», победу одержала компания «Колэнерго».
В номинации «Наиболее информационно открытая электросетевая компания» «Россети Тюмень» завоевали второе место, уступив четверть балла АО «Региональные электрические сети». Здесь экспертное жюри оценивало коммуникации энергетиков с различными общественными группами.
«В эпоху развития глобальной паутины, социальных сетей, информационных технологий нужно иметь широкий инструментарий для диалога с нашими потребителями и партнерами. Объективная и оперативная обратная связь позволяет максимально эффективно развивать бизнес-процессы компании. Хотела бы поздравить организаторов — редакцию интернет-портала «ЭнергоНьюс» — с юбилейным, десятым по счёту, конкурсом. Такой солидный возраст, равно как и количество участников, свидетельствуют о необходимости профессионального сообщества в такой площадке», – отметила и. о. начальника управления по связям с общественностью АО «Россети Тюмень» Татьяна Азнаурова.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.