Актуально
В I полугодии Газпром увеличил поставки газа в Китай по «Силе Сибири» на 28,9%Газпром в I полугодии увеличил добычу газа на 0,64%Россети Тюмень с 1 октября запускают новый сезон профориентационного проекта для старшеклассниковНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 доставили «ловушку расплава»На 2-х ПС 220 кВ в Нижегородской области завершен ремонт автотрансформаторовЗаседание по иску Генпрокуратуры об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго пройдет 6 октября

В международный день защиты детей, 1 июня, воспитанникам детского дома поселка Маячный г. Кумертау были переданы подарки от коллектива АО «БЭСК» и ПО «КЭС» ООО «Башкирэнерго». Воспитанники детдома получили 10 велосипедов, 25 самокатов, а также развивающие игры, наборы для игр на свежем воздухе и сладости.
В условиях пандемии передача подарков прошла с соблюдением всех мер безопасности, что в свою очередь наложило ряд ограничений.
– Мы не смогли лично вручить подарки детям, и общение с ними проходило на расстоянии через воспитателей, — подчеркнул директор Кумертауских электрических сетей Анатолий Филатов. — Несмотря на это, воспитанники передали всем, кто оказывает им помощь, огромное спасибо, с нетерпением дождавшись возможности воспользоваться подарками.
Уже несколько лет электросетевики в рамках волонтерского движения в группе компаний АО «БЭСК» оказывают благотворительную помощь Кумертаускому детскому дому, в котором воспитываются дети от 4 до 12 лет. За это время выполнен капитальный ремонт учреждения, организованы регулярные посещения сетевиками детдома с вручением подарков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В I полугодии Газпром увеличил поставки газа в Китай по «Силе Сибири» на 28,9%
В 2024г по "Силе Сибири" поставлено 31,12 млрд куб м.
Газпром в I полугодии увеличил добычу газа на 0,64%
До 209,5 млрд куб м.
Россети Тюмень с 1 октября запускают новый сезон профориентационного проекта для старшеклассников
Проект направлен на подготовку старшеклассников к успешной сдаче выпускных госэкзаменов…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 доставили «ловушку расплава»
Это первая партия крупногабаритного оборудования, оно преодолело по воде свыше…
На 2-х ПС 220 кВ в Нижегородской области завершен ремонт автотрансформаторов
Суммарная мощность отремонтированного оборудования – 485 МВА.
Заседание по иску Генпрокуратуры об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго пройдет 6 октября
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ имущество ответчиков…