Актуально
МЭА прогнозирует ежегодный рост спроса на электроэнергию в РФ на 1,5% до 2030гИИ позволил Газпром нефти на год ускорить начало разработки месторожденийМЭА ожидает, что в 2026–2030гг темпы роста производства газа в мире увеличатся до 2,6% в годБензин на бирже за неделю подешевел на 1,2–1,8 % после разрешения на экспорт для производителейЭн+ инвестирует в строительство ТЭЦ в Иркутской области 250 млрд рубЦены на российский энергетический уголь в Азии с начала 2026г выросли на 2,6%
Сразу трем работникам Эльбанского РЭС СП «Северные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) вручены благодарственные письма от имени губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.
Электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий Александру Ивашову Эльбанского РЭС Северных электрических сетей хабаровского филиала АО «ДРСК» и его коллегам – электромонтерам по эксплуатации распределительных сетей Юрию Кириллову и Евгению Коваленко – губернатор края выразил признательность за добросовестный труд и большой личный вклад, внесенный энергетиками в ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации, вызванной паводком на территории Хабаровского края в июле-сентябре 2019 года.
В сентябре прошлого года из-за сильнейших проливных дождей в поселке Эльбан Амурского муниципального района из берегов вышла местная река Ульбинка. На фоне непростой паводковой ситуации, царящей в регионе, это грозило местному населению массовыми отключениями электроэнергии.
Специалисты Эльбанского РЭС не позволили наводнению внести свои коррективы в надежность электроснабжения потребителей поселка и близлежащих населенных пунктов. Благодаря профессиональному подходу к своим трудовым обязанностям энергетики оперативно устраняли аварийные отключения электроэнергии, тем самым обеспечивая дальнейшую штатную работу вверенного им энергетического оборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
МЭА прогнозирует ежегодный рост спроса на электроэнергию в РФ на 1,5% до 2030г
В Евразии ежегодный рост спроса на электроэнергию в 2026–2030гг составит…
ИИ позволил Газпром нефти на год ускорить начало разработки месторождений
С помощью интеллектуальных алгоритмов компания ускорила этап интерпретации результатов сейсморазведки…
МЭА ожидает, что в 2026–2030гг темпы роста производства газа в мире увеличатся до 2,6% в год
На фоне роста спроса на электроэнергию в США и на…
Бензин на бирже за неделю подешевел на 1,2–1,8 % после разрешения на экспорт для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 1,8%, до 57 983 тыс руб…
Эн+ инвестирует в строительство ТЭЦ в Иркутской области 250 млрд руб
Мощностью 690 МВт.