Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Специалисты филиала «Россети Северо-Запад» в Республике Коми обеспечили дополнительными независимыми источниками электроснабжения республиканскую инфекционную больницу в Сыктывкаре, Усинскую ЦРБ и Печорскую центральную районную больницу. Перечень лечебных учреждений, не имеющих передвижных резервных источников питания, был представлен министерством здравоохранения Республики Коми.
Сегодня все медицинские учреждения республики обеспечены надежным электроснабжением и имеют два независимых источника питания. Кроме этого, на случай нарушения электроснабжения в основной сети, в качестве независимого источника питания медучреждения должны иметь передвижной источник электроэнергии.
По просьбе регионального минздрава энергетики в течение двух часов установили на объектах в Сыктывкаре, Печоре и Усинске передвижные резервные источники электроснабжения (РИСЭ) общей мощностью 700 кВт.
Энергетики провели пробные запуски РИСЭ, обеспечили необходимый запас топлива на случай возможных отключений электроэнергии в основной электрической сети. Это обеспечит непрерывность электроснабжения больниц, оборудованных аппаратами искусственной вентиляции легких.
Напомним, компания «Россети» держит на особом контроле надежность и бесперебойность электроснабжения всех медицинских учреждений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…