Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» закончили работы по выполнению мероприятий для технологического присоединения сельского Дома культуры в деревне Сеп Игринского района Удмуртской Республики.
Проект обеспечит необходимую мощность (100 кВт) и требуемое качество электроснабжения культурного центра деревни Сеп, гостями которого станут не только 700 жителей муниципального образования «Сепское», но и более трех тысяч туристов, в том числе зарубежных. Жители этого населенного пункта — победители федерального гранта «Народный музей исчезнувших деревень», поэтому знакомиться с культурным наследием финно-угров сюда приезжают жители Эстонии, Венгрии, Швейцарии, Франции и даже Японии. В художественных студиях при сельском доме культуры будут заниматься и взрослые, и дети — более 100 школьников и дошкольников из Сепа и близлежащих деревень.
Для подключения нового объекта энергетики провели реконструкцию существующей воздушной линии 0,4 кВ, в ходе которой заменили 300 метров неизолированного провода.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…