Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В связи со смещением активного циклона над территорией Приморского края филиал «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК») перешел на работу в режиме повышенной готовности (РПГ). Энергетики в круглосуточном режиме контролируют работу сетевых объектов.
В Приморье объявлено штормовое предупреждение. По краю идут осадки в виде снега с дождем. Осадки сопровождаются гололедными явлениями, порывы ветра на побережье достигают 30 м/с.
В «Приморских электрических сетях» подготовлена спецтехника и материалы, необходимые для выполнения аварийно-восстановительных работ. В случае необходимости оперативного восстановления электроснабжения к выполнению работ готовы приступить 92 бригады (367 человек) и 153 единицы техники.
В период непогоды филиал «Приморские электрические сети» просит жителей края быть предельно осторожными и соблюдать правила электробезопасности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.