Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
АО «Мособлэнерго» обеспечило необходимой энергией «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации», который находится в Звенигороде и предусмотрен для пациентов с заболеванием легких, в том числе с коронавирусом. Присоединенная мощность составила 1,8 МВт.
Современное лечебное учреждение возводится на базе городской клинической больницы №45. В корпусах, где сейчас проходит ремонт, будет размещаться инфекционное отделение и уже в ближайшее время там смогут принять 460 пациентов с коронавирусной инфекцией. В связи с перепрофилированием учреждение здравоохранения обратилось в «Мособлэнерго» за увеличением существующей мощности с 600 кВт до 1,8 МВт.
Для обеспечения надежного энергоснабжения и бесперебойного функционирования медицинской аппаратуры в клиническом центре «Мособлэнерго» провело ряд работ. В том числе строительство дополнительной трансформаторной подстанции и кабельных линий 6 кВ и 0,4 кВ протяжённостью 1,5 и 2 километра.
Строительство энергообъектов было начато 17 марта 2020 года и завершено в рекордно короткие сроки — всего за одну неделю. Клинический центр запитан по второй категории надежности от двух разных питающих центров ПС № 584 «Звенигород» и ПС № 482 «Дачная». Сейчас ведутся пуско-наладочные работы.
Реконструкция «Клинического центра восстановительной медицины и реабилитации» в Звенигороде ведется под контролем губернатора Московской области. Запустить в эксплуатацию медицинское учреждение планируют в начале апреля 2020 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…