Актуально
«Дружба» находится в технической готовности к запускуНа Сахалине устраняют повреждения на ЛЭПЭмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалациюЦены на бензин в США выросли за неделю на 14%В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
АО «Восточный Порт» стало лауреатом и дипломантом конкурсов, проводившихся в 2020 году среди компаний морского транспорта России Федеральным агентством морского и речного транспорта (Росморречфлот) и Ассоциацией морских торговых портов России (АСОП).
По итогам конкурса «Лучшая стивидорная компания Ассоциации морских торговых портов» за 2019 год АО «Восточный Порт» стало лауреатом в номинации «Лучшее экологическое предприятие». Результаты конкурса, который проводится ежегодно среди нескольких десятков компаний-членов АСОП, накануне были утверждены Советом директоров и Общим собранием Ассоциации.
В ежегодном конкурсе «Лидер отрасли» решением экспертной комиссии Федерального агентства морского и речного транспорта АО «Восточный Порт» было награждено дипломом в номинации «Морская стивидорная компания».
АО «Восточный Порт» регулярно принимает участие в конкурсах среди предприятий-стивидоров на самом высоком уровне, заслуженно завоёвывая в них призовые места. В марте 2019 года АО «Восточный Порт» в третий раз за последние пять лет было признано Лучшей стивидорной компанией Ассоциации морских торговых портов. Ещё двумя годами ранее предприятие стало победителем конкурса «Лидер отрасли», организованного Росморречфлотом.
Неоднократный успех и признание на престижных отраслевых соревнованиях подтверждают эффективность развития АО «Восточный Порт» – от постоянного обновления оборудования до широкомасштабной комплексной экологической программы, в реализацию которой предприятие инвестирует 5,8 млрд руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дружба» находится в технической готовности к запуску
О технической готовности сигнализирует венгерская сторона.
На Сахалине устраняют повреждения на ЛЭП
Сразу 9 районов острова в ночь на 8 марта накрыл…
Эмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалацию
ADNOC также продолжает использовать альтернативные маршруты, не проходящие через Ормузский…
Цены на бензин в США выросли за неделю на 14%
До рекордного с 2024г уровня.
В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфа
Смонтированы современные КЛ-20 кВ протяженностью почти 1 км.
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
ПХГ Германии наполнены на 20,9%, Австрии — на 36%, Франции…