Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Заместитель генерального директора – главный инженер компании «Россети» Андрей Майоров провел встречу со специалистами технического блока дочерней структуры — «Россети Тюмень». В совещании приняло участие более ста инженеров, начальников районов электрических сетей, победителей Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики» из Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.
Андрей Майоров обозначил приоритетные задачи технического блока на 2020 год, которые включают в себя обеспечение надежного электроснабжения потребителей, неукоснительное соблюдение правил техники безопасности на производстве и внедрение передовых технологических решений в рамках реализации концепции «Цифровая трансформация 2030».
«Перед группой компаний «Россети» стоит задача создать в России одну из самых современных электросетевых инфраструктур в мире. И именно технические руководители являются основным двигателем цифровой трансформации сетевого комплекса. Впереди много тяжелой работы, но я абсолютно уверен, что мы с ней справимся», – отметил Андрей Майоров.
На совещании также были представлены научно-практические разработки сотрудников компании «Россети Тюмень», которые могут повысить не только надежность электроснабжения потребителей, но и эффективность всего холдинга. После чего состоялась сессия вопросов-ответов.
«Прямой контакт с руководством «Россетей» нужен, он весьма эффективен для всех участников. Живое общение, обмен опытом, получение новой информации – все это залог того, что мы будем держать верный курс в своей дальнейшей работе», – прокомментировал Евгений Ровин, начальник Южного РЭС тюменского филиала «Россети Тюмень».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…