Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района

18 февраля энергетики Башкирии провели свою традиционную зимнюю спартакиаду, которая прошла в уфимском спортивном комплексе «Биатлон». В ней приняли участие 29 команд, представляющих энергетическую отрасль региона, включая предприятия группы компаний АО «БЭСК».
Программа спартакиады включала соревнования по мужскому и женскому лыжному кроссу в различных возрастных категориях, смешанную эстафету, семейные старты. Руководители компаний провели соревнования по броскам в хоккейные ворота. Как всегда, повышенный интерес вызвал товарищеский матч по хоккею с мячом между командами АО «БЭСК» и ООО «БГК», скомплектованными из руководящего состава обеих компаний. Победа со счетом 3:2 досталась сетевикам.
В общекомандном зачете лучшими стали спортсмены Уфимской ТЭЦ-2. На втором месте – ПО «Белебеевские электрические сети» ООО «Башкирэнерго», команда Ново-Салаватской ТЭЦ — на третьей ступени пьедестала.
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены ООО «Башкирская сетевая компания», ИАП ООО «БГК», нескольких производственных отделений ООО «Башкирэнерго» — Белебеевских, Белорецких и Нефтекамских электрических сетей, а также ПО «Информационные технологии и связь». Отличились такие предприятия ООО «БГК», как уфимские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-4, Затонская и Стерлитамакская теплоэлектроцентрали, Кармановская ГРЭС. В отдельных номинациях на пьедестал почета поднимались спортсмены ООО «КВАРЦ Групп», ООО «БашРТС» и ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…