Актуально
Кабмин РФ намерен простимулировать внедрение новых технологий в нефтедобычеРФ планирует в ближайшем будущем выйти на объем добычи нефти в 540 млн тДоля добычи нефти из трудноизвлекаемых запасов будет увеличиватьсяГазпром обновил рекорд поставок газа потребителям РФ на фоне холодной погодыС начала года в Петербурге и области смонтировано более 235 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВНа ВЛ-110 кВ Прогресс — Таврическая в ХМАО завершено строительство ВОЛС
По результатам 2019 года выработка электроэнергии станциями ПАО «Камчатскэнерго» составила 1076,815 млн кВт•ч, что на 38,599 млн кВт•ч выше рекордного показателя компании в 2018 году.
В течение последних пяти лет энергокомпания фиксирует устойчивый рост выработки электроэнергии обусловленный, в первую очередь, ежегодным ростом электропотребления со стороны всех групп потребителей. С 2015 по 2019 годы прирост составил 117.114 млн кВт•ч. Важно и то, что в последние годы Камчатскэнерго провело колоссальную работу по реконструкции подстанций и всего сетевого электрооборудования, расширив возможности для подключения новых потребителей к сетям энергокомпании.
Большая часть электроэнергии в минувшем году была выработана Камчатской ТЭЦ-2 — 804,748 млн кВт•ч. На нее же приходится и основной прирост объемов выработки — 35,644 млн кВт•ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кабмин РФ намерен простимулировать внедрение новых технологий в нефтедобыче
Для сохранения рентабельности разрабатываемых нефтяных запасов на горизонте 2030–2035 гг.
РФ планирует в ближайшем будущем выйти на объем добычи нефти в 540 млн т
в настоящее время запасы нефти в стране составляют порядка 31…
Доля добычи нефти из трудноизвлекаемых запасов будет увеличиваться
Доля ТРИЗ в структуре добычи жидких углеводородов РФ сейчас составляет…
Газпром обновил рекорд поставок газа потребителям РФ на фоне холодной погоды
Рекорд зафиксирован 25 августа и составил 707,9 млн куб м…
С начала года в Петербурге и области смонтировано более 235 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
Работы проводились в 20 районах.
На ВЛ-110 кВ Прогресс — Таврическая в ХМАО завершено строительство ВОЛС
Новый цифровой канал протяженностью 117 км будет использоваться для передачи…