Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
АО «ДРСК» решением Координационного совета, в который входят представители высшего менеджмента, вводит в действие энергетическую политику в области системы энергоменеджмента (СЭнМ).
Это уже четвертая политика в компании, внедряемая в соответствии с требованиями международных стандартов ISO, каждая из которых является акцентной задачей деятельности и базисом для реализации мер по основным процессам, а также служат ориентиром для каждого работника и основой для установления целей в этих областях и дальнейших действий по их достижению.
В ДРСК приняты и ежегодно актуализируются политики в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, в области экологии и качества оказываемых компанией услуг в соответствии с международными стандартами.
Принятием энергетической политики руководство АО «ДРСК» заявляет, что это направление является выражением принципов и ценностей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Среди прочих компания принимает на себя обязательства по выполнению требований законодательных и нормативно- правовых актов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, реализации проектов нового строительства, реконструкции и модернизации с учётом требований в области энергосбережения и энергоэффективности, внедрению энергосберегающего оборудования и технологий.
Реализация политик осуществляется посредством закрепления в договорах с подрядчиками и поставщиками соответствующих обязательств. Политики подлежат пересмотру, корректировке и совершенствованию при изменении приоритетов развития и условий деятельности АО «ДРСК».
В марте 2019 года ДРСК подтвердила соответствие ИСМ требованиям международных стандартов. В компании прошел надзорный аудит интегрированной системы менеджмента. Ведущие аудиторы независимого органа по сертификации – АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» оценивали соответствие ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…