Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В связи с проведением ремонта энергообрудования специалисты Забайкальского филиала компании «Россети Сибирь» будут производить ограничение электроснабжения потребителей по следующим адресам:
11 февраля с 09:00 до 18:00 – улица Речная; Курорт Молоковка: улица Луговая, Бытовая, мкр-н Южный;
13 февраля с 09:00 до 18:00– улица Складская; Курорт Молоковка: улица Луговая, Бытовая. мкр-н Южный;
14 февраля с 10:00 до 14:00 — село Зыково: улица Совхозная;
с 14:00 до 18:00 – село Зыково: улица Привокзальная, Жирейские Заимки.
Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства и напоминают, что проведение ремонтных работ необходимо для обеспечения безаварийной и бесперебойной подачи электроэнергии населению.
Жители Забайкальского края могут узнать всю необходимую информацию по телефону единого информационного центра «Россети Сибирь» для потребителей электроэнергии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный для вызывающей стороны на всей территории России), а также на сайте компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.