Актуально
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
 В филиале «Россети Центр Курскэнерго» подвели итоги деятельности по реализации ремонтной программы 2019 года. Все предусмотренные документом мероприятия были выполнены в полном объеме и в установленные сроки.
В филиале «Россети Центр Курскэнерго» подвели итоги деятельности по реализации ремонтной программы 2019 года. Все предусмотренные документом мероприятия были выполнены в полном объеме и в установленные сроки.
В отчетный период специалисты Курскэнерго провели ремонт более 1 829 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4 -110 кВ, заменили 14 662 изолятора и свыше 21,5 км грозозащитного троса. Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей также проведена расчистка от древесно-кустарниковой растительности свыше 908,7 га трасс ЛЭП различного уровня напряжения. На 321 трансформаторных подстанциях 10/0,4 кВ (ТП) проведен ремонт оборудования.
Энергетики выполнили ремонт энергооборудования на 20 крупных подстанциях (ПС), из которых наиболее значимые – питающие районные центры и категорийные объекты подстанции 110/35/10 «Фосфоритная», «Глушково», 110/10 кВ «Паники», «СТК»,» Ивница», 35/10 кВ «Никольская», «Гостомля», «Чапаевская», «Кирилловка», «Первоавгустовка», «Старшее», «Туровка», «М.Каменец», «Ольшанка», «Благодать», «Защитное», «Погожее», «Комбикормовая», «Кульбаки», «Иванино».
Затраты на реализацию всего комплекса работ по ремонтной программе 2019 года составили 250,2 млн рублей.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…