Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
В филиале «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подвели итоги реализации инвестиционной программы 2019 года.
За отчетный период энергетики реконструировали 96 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ и 318 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4-10 кВ в Рязанском, Старожиловском, Спасском, Кораблинском, Сасовском, Касимовском, Клепиковском, Ухоловском, Сараевском, Сапожковском, Пителинском, Кадомском, Шиловском, Михайловском, Рыбновском, Захаровском, Пронском, Скопинском и Путятинском районах области. В ходе этих мероприятий было установлено 6 055 железобетонных опор. Чтобы исключить короткие замыкания при падении деревьев на ЛЭП или схлестывании проводов, специалисты Рязаньэнерго заменили 395 км неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП).
В рамках реализации проектов технологического присоединения потребителей к сетям филиала были введены в эксплуатацию трансформаторные подстанции суммарной мощностью 5,2 МВА, построены и реконструированы 142 км линий электропередачи 0,4-10 кВ.
В 2020 году энергетики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» продолжат строительство и реконструкцию распределительных сетей напряжением 0,4-10 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…