Актуально
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб мЗавершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – БлагодарнаяК 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторожденияхРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в Кузбассе
В компании «Россети Тюмень» подвели итоги смотра-конкурса в области охраны труда, производственной безопасности и сохранения здоровья персонала. Лучшим в 2019 году признан коллектив Нефтеюганских электрических сетей. Второе место в смотре-конкурсе у филиала «Энергокомплекс», третьими стали Ноябрьские электрические сети.
Вопросам организации охраны труда уделяется особое внимание, так как здоровье и благополучие персонала – это безусловный приоритет компании. Ежегодный смотр-конкурс пропагандирует улучшение условий работы и повышение безопасности труда, призван усовершенствовать деятельность по охране здоровья и предотвращению травматизма сотрудников. Филиалы компании «Россети Тюмень» оценивались по таким критериям как выполнение планов работы с персоналом, обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты, объём затрат на мероприятия по улучшению условий и охраны труда в расчете на одного работника.
Нефтеюганские электрические сети завоевали первое место не только по результатам деятельности в направлении производственной безопасности, но и за активную работу по профилактике электротравматизма в образовательных учреждениях, средствах массовой информации и социальных сетях. Свыше четырёх тысяч детей и взрослых познакомились с правилами поведения вблизи энергообъектов. Энергетики Нефтеюганского филиала «Россети Тюмень» проводили лекции и родительские собрания в детских садах и школах, экскурсии на энергообъекты и в службы предприятия для школьников, студентов и педагогов общеобразовательных школ и Нефтеюганского индустриального колледжа. Дополнительные баллы филиалу принесла победа специалиста по охране труда службы производственной безопасности и производственного контроля Елены Елисеевой в муниципальном этапе конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Нефтеюганского района».
«Нефтеюганские электрические сети впервые стали победителями смотра-конкурса в области охраны труда, производственной безопасности и сохранения здоровья персонала среди филиалов компании «Россети Тюмень». Это, конечно, приятно и почётно! Высокий результат – итог системной работы нашей службы и всего коллектива предприятия в области производственной безопасности. Большое внимание мы уделяем эффективному проведению Дней охраны труда, проверкам работающих бригад, обучению и спецподготовке персонала. Для повышения квалификации сотрудников мы ежегодно проводим соревнования профессионального мастерства», – рассказала Марина Голова, заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля Нефтеюганского филиала АО «Россети Тюмень».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Завершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – Благодарная
Энергетики установили 13 новых опор вместо конструкций, которые выработали свой…
К 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторождениях
Общее потребление газа в мире будет 5,7 трлн куб м.
Ростехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в Кузбассе
В лаве № 48-9 после обрушения горной породы.