Актуально
Испания выбросит на рынок до 11,5 млн баррелей нефти из стратегических запасовНа ВЛ-220 кВ в Калужской области заменили 2 опорыНа подготовку электросетей ЯНАО к зиме направят более 1 млрд рубНефтегазовые компании предложили создать в РФ единый центр данных ТЭКСТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
Новогодняя ночь и длинные выходные дни обошлись без нарушений в системе электроснабжения города Нижневартовска, — об этом сообщили в АО «Горэлектросеть».
«Первые девять дней Нового года прошли без аварий и отключений потребителей, оперативным дежурным бригадам ни разу не пришлось экстренно выезжать на объекты электроснабжения, — комментирует начальник производственно-технического отдела Сергей Ковбаса. — Незначительные инциденты происходили у отдельных жителей в частном секторе города. Так, например, сгорел электрический счетчик в праздники, наши работники выехали на место и заменили прибор». Как отмечают на предприятии, в последние пять лет уровень аварийности в электросетях Нижневартовска в праздничные дни снижается благодаря плановой замене оборудования на современные аналоги и увеличению пропускной способности сетей.
Режим повышенной готовности действовал в компании с 31 декабря 2019 года по 9 января 2020 года. Предварительно был произведен осмотр электроустановок, находящихся в эксплуатационном обслуживании АО «Горэлектросеть», сформированы оперативные выездные бригады, а также организовано круглосуточное дежурство на дому административно-технического и рабочего персонала.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испания выбросит на рынок до 11,5 млн баррелей нефти из стратегических запасов
В рамках соглашения между членами Международного энергетического агентства (МЭА).
На ВЛ-220 кВ в Калужской области заменили 2 опоры
Две новые конструкции высотой 24 м каждая изготовлены из современных…
На подготовку электросетей ЯНАО к зиме направят более 1 млрд руб
Специалисты выполнят ремонт и техобслуживание более 100 подстанций и около…
Нефтегазовые компании предложили создать в РФ единый центр данных ТЭК
Совместное использование отраслевых данных и цифровых двойников позволит формировать сквозные…
СТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160
Он будет установлен на ЭБ-2 Калининградской ТЭЦ-2 в ходе капремонта.
Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
До почти $137 за баррель.