Актуально
Казахстан и КНР построят ВЭС в Павлодарской областиПрорыв нефтепровода произошел в Оренбургской областиСО расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской областиРостехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в КузбассеК 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельныхЦена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025г
Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнила ремонт 71 опоры на 19 линиях электропередачи 220 кВ в Амурской области. Конструкции опор, наклонившихся в результате длительной эксплуатации в пучинистом болотистом грунте, выправили, усилили установкой ригелей и обваловали грунтом.
Выполненные работы позволят избежать возможных технологических нарушений в работе энергообъектов и повысят качество электроснабжения потребителей.
Самое большое количество опор выправлено на двух линейных энергообъектах, попавших в зону подтопления во время летнего паводка в Приамурье. На линии «Ключевая – Сиваки» восстановлено 10 опор, на линии «Новокиевская – Февральская» – 9 опор. ЛЭП находятся в труднодоступной местности и болотистом грунте, поэтому их ремонт с использованием тяжелой и крупногабаритной спецтехники был проведен в зимнее время года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Казахстан и КНР построят ВЭС в Павлодарской области
Запуск ВЭС в Экибастузе позволит ежегодно производить 3,4 млрд кВтч…
Прорыв нефтепровода произошел в Оренбургской области
Общая нарушенная площадь превысила 1 тыс кв м.
СО расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской области
В расчеты СМЗУ включены ещё два контролируемых сечения: «АТ Донская»…
Ростехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Листвяжная», «Березовская» и им. Тизова.
К 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельных
В Находке ведётся строительство газораспределительной станции.
Цена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025г
По состоянию на 12:27 мск стоимость Brent выросла на 2,34%,…