Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
20 декабря состоялось заочное заседание Совета директоров ПАО «Богучанская ГЭС». Совет директоров утвердил Программу благотворительной и спонсорской деятельности на 2020 год. Общество продолжит реализовывать комплексную благотворительную программу ПАО «РусГидро» и собственные проекты.
В Программу включены проекты по поддержке образовательных и социальных учреждений, муниципальных и общественных организаций. В рамках долгосрочных программ сотрудничества будет приобретено программное обеспечение и обучающие программы для Центра дополнительного образования детей города Кодинска, станция примет участие в приобретении мебели в учебные классы кодинской средней школы № 4 и оргтехники в класс информатики школы №2. Детские сады «Березка» и «Сказка» на средства энергетиков смогут закупить игрушки и отремонтировать летние веранды. Кежемский историко-этнографический музей имени Ю.С. Кулаковой планирует полностью обновить экспозицию, посвященную строительству Богучанской ГЭС. В год 100-летия Плана ГОЭЛРО в Кодинске появится постоянно действующий центр информирования жителей Кежемского района о работе Богучанской ГЭС и энергетики РФ в целом.
Обновление материально-технической базы спортивных учреждений и развитие спорта будет поддержано через оказание финансовой помощи администрации города Кодинска на восстановление городской баскетбольной площадки и приобретение спортивного инвентаря для спортивной школы по биатлону, городской лыжной базы «Лань» и городской секции Федерации Ушу Красноярского края.
Общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кежемского района на средства Богучанской ГЭС проведет торжественные мероприятия для жителей района, а Комплексный центр социального обслуживания населения планирует приобретение медикаментов и предметов первой необходимости для инвалидов.
Сотрудничество Богучанской ГЭС с Кодинским клубом защиты бездомных животных «Велес» продолжится приобретением оборудования ветеринарного пункта и материалов для строительства вольеров. В 2020 году состоится традиционная акция «оБЕРЕГАй», которая имеет просветительскую, экологическую и воспитательную направленность.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.