Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
23 декабря энергоблок №6 Запорожской АЭС был отключен от сети и выведен в средний планово-предупредительный ремонт. Продолжительность ремонта составит 114 суток и продлится до 14 апреля 2020 года.
Во время ремонта на энергоблоке запланировано выполнить ряд регламентных и сверхрегламентных работ, направленных на повышение безопасности энергоблока, с проведением капитального и среднего ремонта основного и вспомогательного оборудования энергоблока.
По состоянию на 23 декабря 2019 года на Запорожской АЭС в работе находятся 4 энергоблока.
На энергоблоке №3 продолжается капитальный плановый ремонт – идут 4 сутки.
С начала 2019 года Запорожская атомная электростанция уже выработала более 37,5 млрд кВтч электроэнергии, с начала эксплуатации – 1 трлн 168 млрд кВтч экологически чистой электроэнергии.
Энергоблоки работают в штатном режиме, замечаний к работе основного оборудования энергоблоков и персонала нет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.