Свежее
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
В исполнительном аппарате ДРСК прошла благотворительная ярмарка «Твори добро». Менее чем за час энерегетики приобрели работы, сделанные руками воспитанников детских домов и детей сотрудников компании: картины, выполненные в разных техниках, вязаные изделия, декоративные вазы, мягкие и глиняные игрушки, подставки для салфеток, шкатулки и многое другое.
Для посетителей ярмарки из детского центра «Мечта» и благовещенского детского дома энергетики подготовили развлекательную программу. Пока взрослые приобретали поделки на ярмарке, мультипликационные персонажи Фиксики провели для детей урок по электробезопасности и занимательный квест, работала интерактивная площадка «Аквагрим» и зооуголок для фотосъемки. В завершение праздника детей ждало чаепитие.
Все сотрудники компании активно приняли участие в благотворительной ярмарке. Практически все изделия были приобретены энергетиками, оставшиеся вещи безвоздмездно переданы детским домам. Все вырученные средства в ходе ярмарки «Твори добро» были переданы руководителям Детского центра «Мечта» и детского дома г.Благовещенска.
Благотворительные ярмарки стали хорошей традицией и пользуются популярностью у сотрудников РусГидро. Компания проводит корпоративные благотворительные и волонтерские акции с 2014 года. За это время было собрано более 3,8 млн рублей на оказание помощи подопечным благотворительных организаций и поддержку тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.