В исполнительном аппарате ДРСК прошла благотворительная ярмарка «Твори добро». Менее чем за час энерегетики приобрели работы, сделанные руками воспитанников детских домов и детей сотрудников компании: картины, выполненные в разных техниках, вязаные изделия, декоративные вазы, мягкие и глиняные игрушки, подставки для салфеток, шкатулки и многое другое.
Для посетителей ярмарки из детского центра «Мечта» и благовещенского детского дома энергетики подготовили развлекательную программу. Пока взрослые приобретали поделки на ярмарке, мультипликационные персонажи Фиксики провели для детей урок по электробезопасности и занимательный квест, работала интерактивная площадка «Аквагрим» и зооуголок для фотосъемки. В завершение праздника детей ждало чаепитие.
Все сотрудники компании активно приняли участие в благотворительной ярмарке. Практически все изделия были приобретены энергетиками, оставшиеся вещи безвоздмездно переданы детским домам. Все вырученные средства в ходе ярмарки «Твори добро» были переданы руководителям Детского центра «Мечта» и детского дома г.Благовещенска.
Благотворительные ярмарки стали хорошей традицией и пользуются популярностью у сотрудников РусГидро. Компания проводит корпоративные благотворительные и волонтерские акции с 2014 года. За это время было собрано более 3,8 млн рублей на оказание помощи подопечным благотворительных организаций и поддержку тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.