Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Вручение паспортов готовности к прохождению осенне-зимнего периода – это подведение итогов большой работы, выполненной энергетическими компаниями в этом году.
На территории Московской области 23 субъекта электроэнергетики, которые должны пройти обязательную проверку готовности к работе в отопительный сезон.
Оценка готовности 13 из них — это наиболее крупные энергокомпании, работающие на территории Московской области, осуществляется Министерством Энергетики Российской Федерации.
Оценка готовности еще 10 организаций производится Комиссиями, образованными распоряжениями Министерства энергетики Московской области.
В настоящее время все эти 10 предприятий прошли комплексные проверки, и сегодня все 10 организаций получили паспорта готовности к работе в осенне — зимний период 2019/2020 годов.
В ходе работы комиссий отмечено, что всеми энергокомпаниями проделана большая работа, продемонстрирован высокий уровень подготовки электрооборудования и персонала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.