Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской, Орловской и Белгородской областей» (Курское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в октябре 2019 года составило 1335,6 млн кВт∙ч, что на 18,5 млн кВт∙ч меньше объема потребления в октябре 2018 года.
Электростанции энергосистемы Белгородской области в октябре 2019 года выработали 62,6 млн кВт∙ч, что на 7,1 % меньше выработки за октябрь 2018 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за январь – октябрь 2019 года составило 13086,9 млн кВт∙ч, что на 0,5 % больше аналогичного показателя 2018 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за январь – октябрь 2019 года составила 624,6 млн кВт∙ч, что на 4,9 % больше, чем за такой же период 2018 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Белгородской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный переток в энергосистему Белгородской области в октябре 2019 года составил 1272,9 млн кВт∙ч, за январь – октябрь 2019 года, этот показатель составил 12462,2 млн кВт∙ч. В октябре и январе – октябре 2018 года аналогичный показатель составил 1286,7 млн кВт∙ч и 12431,2 млн кВт∙ч соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.