Свежее
В I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Красноярская ГЭС (входит в En+ Group) заняла первое место во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий и учреждений, организованном министерством спорта России.
Целями конкурса являются популяризация физической культуры и спорта среди работников предприятий, учреждений и организаций России и укрепление их здоровья. Это второй этап определения лучших участников, в котором приняли участие победители регионального этапа. Красноярская ГЭС компании En+ Group стала лучшим предприятием страны с численностью персонала до 500 человек, осуществляющим деятельность в области физкультуры и спорта во внерабочее время.
Среди приоритетных направлений деятельности компании En+ Group, помимо бесперебойного обеспечения края электроэнергией, и реализация социальной политики в городах своего присутствия.
Красноярская ГЭС как один из ключевых активов компании поддерживает развитие спорта в крае, а также среди своих сотрудников. Спортивные мероприятия на гидроэлектростанции и с участием представителей ее коллектива проходят регулярно. Каждую неделю работникам предоставляется возможность тренировок по футболу, волейболу, теннису, нормам ГТО и т.д. Благодаря хорошей физической подготовке сотрудники предприятия принимают участие и одерживают победы в соревнованиях городского, регионального и всероссийского масштабов. Так, в сентябре 2019 года сборная Красноярской ГЭС стала победителем V Всероссийского кубка Volley ТЭК/Пром среди промышленных предприятий со всей страны.
Доброй традицией на Красноярской ГЭС является проведение внутрикорпоративной спартакиады среди коллективов цехов, которая длится на протяжении года. В течение нескольких лет в зимний период компания En+ Group совместно с партнерами реализует спортивный проект «На лыжи!» для жителей Дивногорска, Красноярска и гостей региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%
До 327,7 млрд руб.
Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»
Построена ВЛ-10 кВ протяженностью 350 м и ТП мощностью 160…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…