Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Оплаты за 28 млн кВт*ч не досчитались в компании «Россети Тюмень» за 9 месяцев 2019 года.
Энергетики ведут постоянную профилактику несанкционированных действий на объектах электроснабжения, манипуляций с приборами учета и бездоговорных подключений. Однако некоторые несознательные потребители продолжают идти в обход законных методов, нанося материальный ущерб ресурсному предприятию и ставя под угрозу жизнь и здоровье граждан. При самовольном подключении возможны технологические сбои в работе оборудования и в целом снижение качества электроэнергии на участке сети.
За 9 месяцев этого года выявлено 605 случаев безучетного и бездоговорного потребления. Объем незаконно потребленной электроэнергии превысил 28 млн кВт*ч, сумма ущерба составила почти 78 млн рублей. По всем фактам материалы направлены в территориальные подразделения МВД России. Виновные лица будут привлечены к ответственности и наказаны по всей строгости закона. Работа по выявлению энерговоров будет продолжена.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…