Актуально
Саудовская ACWA Power ввела вблизи Баку ВЭС мощностью 240 МВтЭксперты не ожидают новых запретов на майнинг в российских регионах в 2026гУ ЗАЭС есть расчетные цифры нагрева топлива до опасной температуры при блэкаутеВ Малоземельской тундре НАО в марте завершат реконструкцию ВЛ-0,4-10 кВСША хотят установить контроль над PDVSA, чтобы сбить цены на нефть до 50$Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
АО «Мособлэнерго» восстановило электроснабжение в Балашихе, нарушенного в связи с резким ухудшением погоды ночью и шквалистым ветром. К 5:50 утра восстановительные работы полностью завершены, потребители запитаны по нормальной схеме.
Накануне ночью в 3:17 часов из-за ветра порывами до 19 м/с в подмосковной Балашихе произошло падение деревьев на воздушные линии электропередачи, что привело к обесточиванию питающего центра смежной электросетевой компании. Вышедшая из строя подстанция стала причиной технологического нарушения в сетях АО «Мособлэнерго». Без света остались 9800 жителей Балашихи, а также 13 социально значимых объекта города.
На время проведения ремонтных работ для включения социально значимых объектов было задействовано 10 передвижных электростанций.
После устранения повреждения утром 28 октября в сетях АО «Мособлэнерго» была восстановлена нормальная схема электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Саудовская ACWA Power ввела вблизи Баку ВЭС мощностью 240 МВт
Электростанция ежегодно будет вырабатывать 1 млрд кВтч электроэнергии.
Эксперты не ожидают новых запретов на майнинг в российских регионах в 2026г
Ограничения могут появиться только при возникновении энергодефицита на отдельных территориях.
У ЗАЭС есть расчетные цифры нагрева топлива до опасной температуры при блэкауте
Полный блэкаут грозит расплавлением ядерного топлива и выбросом радиации во…
В Малоземельской тундре НАО в марте завершат реконструкцию ВЛ-0,4-10 кВ
Будет установлено 29 опор ВЛ-10 кВ, 330 опор ВЛ-0,4 кВ.
США хотят установить контроль над PDVSA, чтобы сбить цены на нефть до 50$
Если цена на нефть упадет ниже 50$ за баррель, то…
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…