Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
ООО «Эльгауголь» (входит в горнодобывающий дивизион Группы «Мечел») увеличило производственные показатели по итогам третьего квартала 2019 года.
Добыча угля на Эльгинском угольном комплексе в третьем квартале составила 1,1 млн тонн, что на 3% выше итога второго квартала. Объем вскрышных работ достиг 2,2 млн кубометров – это на 1% больше, чем кварталом ранее. Переработка угля увеличилась на 10% и составила 712 тыс. тонн. Отгрузка готовой продукции выросла на 9% до 945 тыс. тонн.
«В наших планах – обеспечение дальнейшего роста производственных показателей», – отметил управляющий директор ООО «Эльгауголь» Иван Цепков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.