Свежее
В Новосибирской области завершена реконструкция ПС 110 кВ БарышевскаяХакасия и Красноярский край стали наиболее выгодными регионами для майнингаВ 2024г компании российского ТЭКа потратили 150 млрд руб на закупку ПОУченые РФ и Китая повысили эффективность добычи нефти и газа за счет углеродаВ Ростовской области завершается подготовка региональной энергосистемы к периоду экстремально высоких температурКазахстан в мае 2025г поставил в Германию 230 тыс т нефти
ООО «Эльгауголь» (входит в горнодобывающий дивизион Группы «Мечел») увеличило производственные показатели по итогам третьего квартала 2019 года.
Добыча угля на Эльгинском угольном комплексе в третьем квартале составила 1,1 млн тонн, что на 3% выше итога второго квартала. Объем вскрышных работ достиг 2,2 млн кубометров – это на 1% больше, чем кварталом ранее. Переработка угля увеличилась на 10% и составила 712 тыс. тонн. Отгрузка готовой продукции выросла на 9% до 945 тыс. тонн.
«В наших планах – обеспечение дальнейшего роста производственных показателей», – отметил управляющий директор ООО «Эльгауголь» Иван Цепков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Новосибирской области завершена реконструкция ПС 110 кВ Барышевская
Подстанция обеспечивает электроснабжение Сибирского кольцевого источника фотонов (СКИФа) – уникального…
Хакасия и Красноярский край стали наиболее выгодными регионами для майнинга
В топ-3 также входят Тюменская и Мурманская области.
В 2024г компании российского ТЭКа потратили 150 млрд руб на закупку ПО
Сообщил замминистра энергетики РФ Эдуард Шереметцев.
Ученые РФ и Китая повысили эффективность добычи нефти и газа за счет углерода
Ученые разработали метод усиленного гидроразрыва пласта с применением сверхкритического диоксида…
В Ростовской области завершается подготовка региональной энергосистемы к периоду экстремально высоких температур
По прогнозам СО, предстоящим летом максимум потребления мощности в энергосистеме…
Казахстан в мае 2025г поставил в Германию 230 тыс т нефти
В феврале 2025г поставки казахстанской нефти в Германию составили 100…